Лучший отель в Сходнице!

Написано: 23 жовтня 2020
Час поїздки: 1 — 8 жовтня 2020
Кому автор радить готель: Для спокійного відпочинку; Для бізнес-поїздок; Для сімейного відпочинку з дітьми; Для відпочинку з друзями, для молоді
Ваша оцінка готелю:
10.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Номери: 10.0
Сервіс: 10.0
Чистота: 10.0
Харчування: 10.0
Інфраструктура: 10.0
С погодой невероятно повезло, было тепло и солнечно! Хотелось тишины и покоя, нужен был отдых от городской беготни и суеты. Отель прекрасный: новый, чистый, красивая ухоженная территория, отличные индивидуальные непохожие друг на друга номера, вкусная еда и невероятно крутая команда. Номер у нас был Париж, романтика. В номере всё продумано красиво, мило, очень чисто, прекрасный вид из окна. Питание: вкусно, сытно, разнообразно и презентабельно.

Территория небольшая, но есть где отдохнуть, оригинально всё сделано. Можно сделать много классных фотографий. Рядом бювет с водичкой 2С (содовая по типу Боржоми). И теперь самое приятное это спа-процедуры! Маричка фея косметических процедур. Наверно нет процедур, которые я не попробовала и всё понравились. Гидромассаж, фитобочка, кунжутный пилинг тела, прессотерапия, альгинатные масочки, парафинотерапия и шоколадный массаж (нямка!). Спа-процедуры это одно удовольствие и польза для кожи и тела. Делали с мужем общий массаж тела у профессионала Николая. Николай волшебник. После курса массажа стали порхать как бабочки)) Были некоторые проблемы, которые сегодня не беспокоят.


Спасибо потрясающей команде за шикарный отдых, во главе которой стоит Наталья, которая горит своим делом, она двигатель развития, очень креативная с неисчерпаемыми идеями и энергией. Ощущение было, что мы приехали в гости к своим родственникам, душевно. Спасибо бутик-отелю «Поезія мандрів» за замечательный отдых, отдохнули душой и телом. Мы при первой возможности к вам обязательно вернемся!



Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua